«Дистанционное обучение: реалии и перспективы»

15-19 февраля 2021 года Центром оценки качества образования и информационных технологий будет организована VI всероссийская научно-практическая конференция “Дистанционное обучение: реалии и перспективы”

К участию в конференции приглашаются педагогические и административные работники, технические специалисты, специалисты органов управления образованием и др.

Оргкомитет устанавливает следующие сроки:
Заявки и тезисы выступлений на дистанционных секционных заседаниях принимаются с  18 января до 31 января 2021 года через электронные формы, в соответствии с регламентом.
По итогам конференции планируется выпуск сборника материалов конференции с индексацией в РИНЦ. Статьи по тематике доклада принимаются только после пригласительного письма от организаторов конференции, которое будет разослано с 01 по 29 марта 2021 года.  Сроки для предоставления статей сборника будут указаны в письме.

Заявки на проведение дистанционных мастер-классов принимаются с 18 января до 31 января 2021 года через электронные формы, в соответствии с регламентом.

Регистрация участников на мероприятия открыта с 9 февраля до 14 февраля 2021 года.

Регистрация может быть прекращена в случае, если количество участников превысит возможности размещения на онлайн-площадках конференции.  В случае закрытия регистрации участникам конференции будет доступна трансляция на YouTube.

Посещение конференции бесплатное.

Электронные сертификаты дистанционного участия высылаются в течение месяца после проведения конференции (получение электронного сертификата участника конференции гарантируется только при регистрации и участии в мастер-классах).

Ознакомиться с информационным письмом можно по ссылке: https://umr.rcokoit.ru/upload/editor/files/events/do-konf/2021/info-2021.pdf

Информационная поддержка конференции:

  • Сайт конференции: http://do.real.tilda.ws/ 
  • Страница конференции на сайте отдела учебно-методической работы СПбЦОКОиИТ: https://umr.rcokoit.ru/pages/do-2021.html 
  • Адрес электронной почты: real.conf@rcokoit.ru
  • Представители Оргкомитета: Матросова Наталия Дмитриевна, Лазыкина Ольга Александровна
  • телефон: (812) 576-34-37
Подразделение:
Сектор по работе ОО
16:50