Итоги XV городского Фестиваля «Использование ИТ в образовательной деятельности

14 мая 2019 г. состоялась церемония подведения итогов и награждения победителей XV городского Фестиваля “Использование информационных технологий в образовательной деятельности”.

Организаторы Фестиваля – Комитет по образованию Санкт-Петербурга и СПбЦОКОиИТ.

Имена победителей Фестиваля были объявлены на церемонии награждения, проходившей в Парадном зале “Академии талантов”. С приветственным словом к участникам мероприятия обратился директор СПбЦОКОиИТ Александр Борисович Федосов. Призы победителям предоставил цифровой образовательный ресурс для школ “ЯКласс”, с пожеланиями дальнейших успехов ко всем участникам Фестиваля обратилась руководитель методического центра “ЯКласс” ИЦ “Сколково” (Москва) Марина Николаевна Володина. Выступление вокальной студии «VOCAL CLUB» Академической гимназии №56, создавало на церемонии награждения особо праздничную атмосферу.

Оргкомитет Фестиваля благодарит всех участников и поздравляет победителей.

Победители XV городского Фестиваля “Использование информационных технологий в образовательной деятельности”

Секция 1 (победители городского Фестиваля предыдущих лет)

  • Апт Юлия Ефимовна (ГБОУ гимназия №74 Выборгского района Санкт-Петербурга)
  • Галкин Иван Юрьевич (ГБОУ Лицей №244 Кировского района Санкт-Петербурга)
  • Скоморохов Александр Николаевич (ГБОУ Лицей №244 Кировского района Санкт-Петербурга)
  • Андриянова Ольга Владимировна (ГБДОУ детский сад №6 Колпинского района Санкт-Петербурга)
  • Беликова Наталья Николаевна (ГБДОУ детский сад №6 Колпинского района Санкт-Петербурга)
  • Иванова Наталья Леонидовна (ГБУДО ЦД(Ю)ТТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Охта»)
  • Ефимова Любовь Николаевна (ГБУДО ЦД(Ю)ТТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Охта»)
  • Уханова Яна Александровна (ГБУДО ЦД(Ю)ТТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Охта»)
  • Иванова Мария Владимировна (ГБОУ лицей №265 Красногвардейского района Санкт-Петербурга)
  • Кузнецов Александр Александрович (ГБОУ №265 Красногвардейского района Санкт-Петербурга)
  • Киселева Людмила Александровна (ГБОУ лицей №265 Красногвардейского района Санкт-Петербурга)
  • Босых Артемий Викторович (ГБОУ СОШ №450 Курортного района Санкт-Петербурга)
  • Шумеленкова Татьяна Евгеньевна (ГБОУ гимназия № 426 Петродворцового района Санкт-Петербурга)
  • Перевозкина Елена Алексеевна (ГБОУ гимназия № 426 Петродворцового района Санкт-Петербурга)
  • Вахрушева Марина Викторовна (ГБОУ гимназия № 426 Петродворцового района Санкт-Петербурга)
  • Акиндина Анна Сергеевна (ГБОУ СОШ №207 с углубленным изучением английского языка Центрального района Санкт-Петербурга)
  • Баранова Юлия Аркадьевна (ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия)
  • Битюникова Инна Алексеевна (ГБОУ СОШ № 567 Петродворцового района Санкт-Петербурга)
  • Бал Ирина Владимировна (ГБОУ СОШ № 567 Петродворцового района Санкт-Петербурга)

Секция 2 (методисты образовательных организаций)

  • Леухина Елена Владимировна (ГБУ ИМЦ Курортного района Санкт-Петербурга)

Секция 3 (конкурс образовательных стартапов по направлению “Цифровая образовательная среда”)

  • Кармазь Ксения Алексеевна (ГБУДО ДД(Ю)Т Выборгского района Санкт-Петербурга)
  • Кузнецова Татьяна Юрьевна (ГБУДО ДД(Ю)Т Выборгского района Санкт-Петербурга)
  • Степанюченкова Наталья Евгеньевна (ГБУДО ДД(Ю)Т Выборгского района Санкт-Петербурга)
  • Никитина Ирина Николаевна (ГБДОУ Центр развития ребенка–детский сад №68 Красносельского района Санкт-Петербурга «Росток»)
  • Соколова Елена Юрьевна (ГБДОУ Центр развития ребенка–детский сад №68 Красносельского района Санкт-Петербурга «Росток»)
  • Дерипаска Елена Ивановна (ГБОУ СОШ №604 Пушкинского района Санкт-Петербурга)
  • Кобыляченко Аркадий Николаевич (ГБОУ СОШ №604 Пушкинского района Санкт-Петербурга)
  • Лазаричева Елена Викторовна (ГБОУ СОШ №604 Пушкинского района Санкт-Петербурга)

Также в секции 3 были выданы специальные дипломы победителей:

  • Гупалова Анастасия Васильевна (ГБОУ Гимназия №261 Кировского района Санкт-Петербурга)
  • Никольская Ольга Сергеевна (ГБОУ Гимназия №261 Кировского района Санкт-Петербурга)
  • Тузова Ольга Алексеевна (ГБОУ СОШ №550 «Школа информационных технологий» Центрального района Санкт-Петербурга)
  • Прохоренко Татьяна Олеговна (ГБОУ СОШ №550 «Школа информационных технологий» Центрального района Санкт-Петербурга)

Подробная информация публикуется оргкомитетом на сайте отдела учебно-методической работы СПбЦОКОиИТ: https://umr.rcokoit.ru/pages/events-it-in-education-fest-2019.html

Сектор:
Сектор по работе ОО
21:45