Информационное письмо о проведении курсов повышения квалификации в первом полугодии 2018/2019 у. г.

по адресу: Вознесенский пр. д.34-А

Уважаемые коллеги!

Сообщаем вам, что начинается набор в группы:

  1. По программе «Стандарт учителя: ИКТ в профессиональной деятельности», продолжительность курса 108 часов (с элементами дистанционного обучения), группа № 18.41.11. Категория слушателей – учителя химии, биологии и географии (уверенные пользователи ПК). Занятия будут проходить по понедельникам и четвергам с 16.00 до 20.10, с 10 сентября по 12 ноября 2018 года, кабинет № 43.
  2. По программе «Эффективная работа в приложениях Word и Excel», продолжительность курса 72 часа, группа № 18.35.11. Категория слушателей — педагогические и административные работники (уверенные пользователи ПК). Занятия будут проходить по вторникам с 10.00 до 14.10 и средам с 16.00 до 20.10 с 05 сентября по 25 октября 2018 года, кабинет № 41.
  3. По программе «Использование интерактивных технологий и оборудования в образовательном процессе», продолжительность курса 72 часа, группа № 18.36.11. Категория слушателей – учителя-предметника (уверенные пользователи ПК). Занятия будут проходить по вторникам и пятницам с 16.00 до 20.10 со 07 сентября по 26 октября 2018 года, кабинет № 45.
  4. По программе «Эффективная работа в приложениях Word и Excel», продолжительность курса 72 часа, группа № 18.35.12. Категория слушателей — педагогические и административные работники (уверенные пользователи ПК). Занятия будут проходить по вторникам с 10.00 до 14.10 и четвергам с 16.00 до 20.10 с 06 сентября по 01 ноября 2018 года (без занятий 25 и 27 сентября), кабинет № 44.
  5. По программе «Современные Интернет-технологии в образовательной практике», продолжительность курса 72 часа, группа № 18.32.11. Категория слушателей — педагогические и административные работники (уверенные пользователи ПК). Занятия будут проходить по понедельникам с 16.00 до 20.10 и пятницам с 10.00 до 14.10 с 07 сентября по 26 октября 2018 года, кабинет № 46.
  6. По программе «Информационные технологии для административных работников системы образования», продолжительность курса 96 часов, группа № 18.37.11. Категория слушателей – заведующие ДОУ, заместители заведующих по учебно-воспитательной работе, старшие воспитатели, методисты — (уверенные пользователи ПК). Занятия будут проходить по четвергам с 10.00 до 17.10 с 20 сентября по 06 декабря 2018 года, кабинет № 44.
  7. По программе «Информационные технологии для административных работников системы образования», продолжительность курса 96 часов, группа № 18.37.12. Категория слушателей – заведующие ДОУ, заместители заведующих по учебно-воспитательной работе, старшие воспитатели, методисты — (уверенные пользователи ПК). Занятия будут проходить по четвергам с 10.00 до 17.10 с 20 сентября по 06 декабря 2018 года, кабинет № 46.
  8. По программе «Информационные технологии для работников служб сопровождения образовательного процесса», продолжительность курса 72 часа, группа № 18.42.11. Категория слушателей – заведующие библиотеками, библиотекари (уверенные пользователи ПК). Занятия будут проходить по вторникам с 10.00 до 14.10 и четвергам с 16.00 до 20.10 с 18 сентября по 06 ноября 2018 года, кабинет № 46.
  9. По программе ««Информационные технологии для работников дошкольных ОУ», продолжительность курса 72 часа, группа № 18.43.11. Категория слушателей – работники дошкольных ОУ (уверенные пользователи ПК). Занятия будут проходить по пятницам с 10.00 до 14.00 с 14 сентября по 21 декабря 2018 года, кабинет № 43.

Уважаемые коллеги!

Напоминаем вам, что запись в группы осуществляется только по заявкам районных ответственных, составленных по требуемой форме.

Количество слушателей в группе – 10 человек, в связи с повышенной потребностью в прохождении курсов повышения квалификации в группу зачисляется не более одного слушателя от района. Заявки в электронном виде от районных ответственных можно направлять по адресу agafonovata@gmail.com(Агафонова Татьяна Алексеевна, тел. 576-34-31).

На первое занятие допускаются слушатели, получившие подтверждение о зачислении в группу и предоставившие направление из районного ИМЦ в бумажном виде с печатью и подписью ответственного лица.

Заместитель директора по УМР Т.В.Лазыкина

Сектор:
Сектор учебной работы
10:30