Комитет по образованию Правительства Санкт-Петербурга Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий Отдел учебно-методической работы

Порядок зачисления на курсы повышения квалификации

  1. На нашем сайте выбрать программу, по которой хотели бы пройти обучение
  2. Подготовить заявку от образовательного учреждения и направить ее в районный ИМЦ (см.список районных ответственных)
  3. Ждать информацию о зачислении от районного ответственного из ИМЦ
  4. При зачислении в группу, необходимо получить заявку установленной формы у районного ответственного ИМЦ

 

Район

Ф.И.О

ответственного

Контактный телефон

Электронная почта

1.              

Адмиралтейский

Седова Ирина Николаевна

251-01-62

cio@adm-edu.spb.ru

2.              

Василеостровский

Анушина Влада Владимировна

323-57-28

vasnmc@edu.spb.ru

3.              

Выборгский

Стеценко Инна Геннадьевна

554-40-88

293-18-80

stetsenko-nmc@mail.ru

4.              

Калининский

Петухова Елизавета Олеговна

534-52-46

peo-imc@yandex.ru

5.              

Кировский

Суворова Марина Ильинична

786-19-24

souvorova@kirov.spb.ru

6.              

Колпинский

Абрамович Татьяна Леонидовна

463-05-59

Koa-67@mail.ru

7.              

Красногвардейский

Михайлова Светлана Валерьевна

224-10-45

224-29-08

Palchenkova83@mail.ru

8.              

Красносельский

Федотенко Анастасия Сергеевна

730-15-94

bedotenko@ime.edu.ru

9.              

Кронштадский

Зайцева Татьяна Николаевна

311-346-30

kronnmc@yandex.ru

10.          

Курортный

Зызникова Ирина Анатольевна

437-20-26

imckur@yandex.ru

11.          

Московский

Кириллова Анна Викторовна

(Лебедева Надежда Михайловна)

371-00-15

373-18-43

417-36-89

373-19-43

metod-imc@yandex.ru

12.          

Невский

Прокофьева Надежда Алексеевна

568-16-12

kurs@nevarono.spb.ru

13.          

Петроградский

Жукова Ольга Евгеньевна

347-67-90(91)
347-6790

pnmс@mail.ru

14.          

Петродворцовый

Бойцова Юлия Борисовна

417-38-68
417-38-69 
417-38-67

nmc-peterhof@mail.ru

15.          

Приморский

Финагина Елена Игоревна

496-29-28

priminfo@edu.spb.ru

16.          

Пушкинский

Толмачева Татьяна Викторовна

465-55-91

Nmc-pushkin@mail.ru

17.          

Фрунзенский

Смирнова Татьяна Михайловна

705-65-39

tat@school1441.spb.ru

18.          

Центральный

Андреева Юлия Юрьевна

717-16-04

Ju.andreeva@mail.ru

19.          

ГОУ ГДТЮ

Ивановская Валентина Дмитриевна

314-94-55

gzrdo@mail.ru

20.          

НПО и СПО

Забелина Нина Александровна

717-46-44

poege2008@yandex.ru

Яндекс.Метрика