Итоги десятого Конкурса инновационных продуктов

21 ноября 2018 г. были подведены итоги юбилейного, десятого Конкурса инновационных продуктов.

Победителями конкурса 2018 года стали:
  • в номинации «Образовательная деятельность» — представители трёх образовательных учреждений: гимназии N278 Адмиралтейского района, школы N430 Петродворцового района и Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования, создавшие Комплекс учебно-методических материалов к курсу «Основы религиозных культур и светской этики».
  • в номинации «Управление образовательной организацией» — авторский коллектив школы N 619 Калининского района за разработку Автоматизированной системы управления качеством образования «Цифровой ресурс Учителя и Ученика».

В честь десятилетия конкурса Оргкомитет учредил три специальных приза «За значительный вклад в инновационное развитие системы образования Санкт-Петербурга». Приз вручается учреждениям, одержавшим наибольшее количество побед в конкурсе за все время его проведения, и району, в котором за время проведения конкурса было больше всего призеров. Абсолютным лидером среди учреждений — пять призовых мест за десятилетнюю историю — стала Академическая гимназия N 56. Также специальный приз получили Информационно-методический центр Адмиралтейского района и Информационно-методический центр Невского района.

Подробная информация представлена на сайте Комитета по образованию Санкт-Петербурга и на портале «Информатизатор».
16:50